Hasil Pilkades Bangkalan, Ini Nama-nama Cakades Terpilih Versi Hitung Cepat
Editor: Tim
Wartawan: Ahmad Fauzi
Senin, 03 Mei 2021 20:17 WIB
HASIL PILKADES BANGKALAN TANGGAL 2 MEI TAHUN 2021
BANGKALAN, BANGSAONLINE.com - Pesta demokrasi pemilihan kepala desa (pilkades) serentak di 117 desa di Kabupaten Bangkalan yang digelar tanggal 2 Mei 2021, akhirnya rampung.
BACA JUGA:
Tabrak Pohon di Bangkalan, Anggota Polres Sampang Tewas
Peredaran Uang Palsu Resahkan Pedagang di Bangkalan
Cuaca Buruk, Nelayan di Bangkalan Takut Melaut
Spesialis Jambret HP Berseragam SMA di Area Kampus UTM Ditangkap
Ahmad Ahadiyan Hamid, Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa (DPMD) Bangkalan melalui Handiansyah, Kabid Pemerintahan Desa mengucapkan terima kasih kepada Polri-TNI, P2KD, BPD, muspika, dan seluruh masyarakat yang terlibat, sehingga pilkades serentak berlangsung sesuai harapan.
Sementara berdasarkan data yang diterima oleh BANGSAONLINE.com, partisipasi masyarakat dalam pilkades serentak kali ini mencapai 197.597 orang (83,75%), dari total daftar pemiilih tetap (DPT) 117 desa sebanyak 235.978 orang.
Adapun hasil Pilkades Bangkalan versi hitung cepat sementara sebagai berikut:
Kecamatan Bangkalan
1. Ujung Piring : Moh. Usman
2. Martajasah : H. Rahmad
3. Kramat : Lukman Hakim
4. Sembilangan : Agus Subekti
5. Sabiyan : Hairis Zaman
6. Gebang : Syaiful
Kecamatan Burneh
1. Desa Arok : Muhtar
2. Benangkah : Achmad Fauzi
3. Alas Kembang : Abdul Rofik
4. Kapor : Mohammad Naji
5. Perreng : Ahmad Fauzi
6. Burneh : H.Rasiman
Kecamatan Kamal
1. Banyuajuh : Lutfi
2. Kamal : Sugianto
3. Gili Anyar : Maskur Biyanto
4. Gili Barat : Maksum
Kecamatan Socah
1. Pernajuh : Beny Aquino
2. Buluh : Muslimin
3. Junganyar : Nasir
4. Dakiring : Abd. Rahman
5. Keleyaan : H.Tohir
6. Socah : Viki Alan Sobirin
7. Parseh : Moh. Ilyas
Kecamatan Arosbaya
1. Makam Agung : Miftahus Surur
2. Cendagah : Matsuli
3. Tambengan : R. Sajirin
Kecamatan Geger
1. Kampak : Jupri
2. Kombangan : Mat Suli
3. Tegar Priyah : Badrun
4. Batobella : H. Ismar
Kecamatan Klampis
1. Larangan Glintong : Suhairi
2. Lerkunong : Toha
3. Bulung : Gosi
4. Klampis Barat : Hj. Ulfatin Anisah
5. Mrandung : Habib Husada
6. Ra'as : Moh. Hasani
7. Penyaksagan : Sujak
8. Karang Asem : Musriyah
9. Trogan : Fathorrahman
Kecamatan Sepulu
1. Sepulu : Iqbal Hakim
2. Gangseyan : Masduki
3. Bangsereh : Asmar
4. Maneron : Suaidi
5. Labuhan : Supriyadi
6. Prancak : Suwafi Munir
7. Embung paseseh : H. Abdur Rahmah
8. Tanagura Barat : Hobir
Kecamatan Kokop
1. Katol Timur : H. Fathor Rosi
2. Mano’an : Suryadi
3. Durjan : Mahrus Ali
Kecamatan Tanjung Bumi
1. Tambak Pocok : Sabbir
2. Paseseh : Ahmad Fauzi
3. Macajah : H. Sundah
Kecamatan Konang
1. Cangkraman : Lukman Hakim